"Эммануэль и правда о рыбах" или " A Truth About Emanuel" 2013

Перейти вниз

"Эммануэль и правда о рыбах" или " A Truth About Emanuel" 2013 Empty "Эммануэль и правда о рыбах" или " A Truth About Emanuel" 2013

Сообщение автор Gleb Sigaev Вт Авг 05, 2014 4:10 pm

Бесподобный драматический триллер Франчески Грегорини и Сары Торп, снятый в США относительно недавно , в 2013 году. В главных ролях Кая Скоделарио (актриса , известная нам из молодёжного сериала "skins") , а так же Джессика Бил и др. 
Сюжет же фильма повествует нам о девушке с интересным именем - Эммануэль , впрочем сама героиня не менее интересна : язвительная и в то же время чувствительная девушка-подросток , с очень богатым воображением (как понятно из некоторых сцен ) потерявшая мать при рождении , по этой причине живущая с отцом и мачехой. Близится её день рождение , но у девушки он ассоциируется не с открытками и поздравлениями , а со смертью её матери , что , как нетрудно догадаться, не вызывало у Эммануэль праздничного настроения. В это же время в соседний дом переезжает загадочная женщина - Линда , имеющая поразительное сходство с покойной матерью Эммануэль. Заинтересованная этим , девушка устраивается к Линде няней для её новорождённой дочери , тем самым втянув себя в вымышленный мир придуманной Линдой для того что бы заглушить боль от потери ... Но какая роль отведена в этом мире для Эммануэль ? 
Ответы на этот и другие вопросы вы получите посмотрев этот , по праву выдающийся фильм. Я конечно не сторонник сентиментализма , но всё же не могу осуждать его в данной картине . Фильм выполнил свою задачу - занял зрителя не только на время просмотра , но и на какое то время поле его окончания . Финал меня воистину порадовал ( что бывает не часто ). Безусловно 9 из 10 и оно того заслуживает. Рекомендую к просмотру всем.
Gleb Sigaev
Gleb Sigaev

Сообщения : 20
Очки : 3626
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения