Эксперименты Лейн. 90-е

Перейти вниз

Эксперименты Лейн. 90-е Empty Эксперименты Лейн. 90-е

Сообщение автор Gleb Sigaev Пт Авг 01, 2014 3:27 pm

Эксперименты Лейн ... на любителя ( лютый психодел , сложно уловить смысл , уж слишком тонкая грань между тамошней реальностью и виртуальным миром , да и графика - 90-х годов ... ) аниме делится даже не на серии , а на главы , у каждой есть очень интригующее название (если вы понимаете о чём я ) аниме серьёзное , опять же мало кому понятное , если начну описывать сюжет ... это будет долго и ни кому не понятно , просто речь идёт о бедной девочке Лейн которая просто СЕЛА ЗА КОМП И ХОТЕЛА ПРОВЕРИТЬ ПОЧТУ ! Компы ... компы зудяйшие ,я бы даже сказала какие то доходящие ) ну ибо фильм как я уже написала выше 90-х годов . Они в данном мульте называются " Нави" сразу что бы никого не вводить в заблуждение , таких , в реальной жизни , не было , нет , и быть не может , он представляет из себя некую адскую говорящую машину , если бы мне принесли что то подобное , я бы конкретно испугался , но смысл не в этом , да и аниме собственно про эту бедную девочку , как она только с рассудком не рассталась ... заинтриговала ?! Хах , ну только скажу что там будут клоны , кровь , какие то пошлые вещи , глобальный мозговынос , психоделище , таблетки , и издёвки над каким либо здравым смыслом и логикой ... Всем советую.
Gleb Sigaev
Gleb Sigaev

Сообщения : 20
Очки : 3625
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения